Тележка электрическая сопровождаемая CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah 1500 кг используется для перемещения паллет и тяжелых грузов в складских и производственных зонах. Обеспечивает безопасность и удобство эксплуатации. Ускоряет выполнение складских операций. Снижает нагрузку на персонал. Облегчает процессы погрузки и разгрузки. Отличается устойчивостью и надежностью конструкции. Подходит для интенсивного использования. Повышает эффективность работы склада.
Конструкция и особенности
Рама электрической сопровождаемой тележки CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah 1500 кг усилена для безопасного перемещения грузов. Колеса устойчивы к износу и обеспечивают стабильность движения. Рукоять разработана с учетом эргономики оператора. Система управления облегчает контроль и маневрирование. Защита батареи и электросистемы предотвращает повреждения. Прочные материалы гарантируют долговечность эксплуатации. Подходит для складского и промышленного применения. Обеспечивает надежную и безопасную работу.
Применение
Модель CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah 1500 кг подходит для решения складских и логистических задач. Применяется для транспортировки паллет и тяжелых грузов. Ускоряет процессы погрузки и разгрузки. Используется на производственных объектах и складах. Обеспечивает стабильную и безопасную работу. Снижает риск повреждения грузов. Повышает эффективность обработки заказов. Оптимизирует складские процессы.
Преимущества
Использование CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah 1500 кг повышает эффективность складских операций. Снижает нагрузку на персонал. Конструкция отличается прочностью и устойчивостью. Электросистема обеспечивает надежную работу. Управление удобное и безопасное. Подходит для интенсивной эксплуатации. Снижает риск повреждения грузов. Повышает стабильность рабочих процессов.
Технические характеристики
| Тип тележки | электротележка |
|---|---|
| Тип управления | Сопровождаемая |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Высота подъема | 110 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Размер рулевого колеса | Ø210x70 мм |
| Размер подвилочных роликов | Ø80x70 мм |
| Дополнительное колесо (размер) | Ø60x35 (опционально) мм |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колес‚ переднее/заднее (x = ведущее колесо) | 1X/2(4) шт |
| Общая длина | 1545 мм |
| Габаритная ширина | 550 мм |
| Ширина прохода для поддонов 1000x1200 поперек | 2150 мм |
| Ширина прохода для поддонов 800x1200 в продольном направлении | 2015 мм |
| Радиус поворота | 1345 мм |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза) | 4,3/4,5 км/ч |
| Скорость подъема вил (с грузом/без груза) | 25/30 мм/с |
| Скорость опускания вил (с грузом/без груза) | 35/25 мм/с |
| Дорожный просвет | 27 мм |
| Преодолеваемый уклон (с грузом/без груза) | 5/20 % |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Мощность двигателя передвижения | 0,75 кВт |
| Мощность двигателя подъема | 0,8 кВт |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Аккумулятор | 24/30 В/Ач |
| Вес аккумулятора | 5 кг |
| Габаритные размеры | 1545 × 550 × 1135 мм |
| Вес | 135 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Тележка электрическая 1500кг 1150мм XILIN CBD15W-II Li-ion 24V/30Ah (артикул 1031478) с питанием от аккумулятора для перемещения и подъема/опускания поддонов или товаров с транспортировкой на короткие расстояния широко применяется в мастерских, на складах, доках, станциях и депо и является идеальным инструментом для повышения эффективности и снижения трудоемкости.
Данная электрическая тележка для транспортировки грузов на поддонах должна использоваться на жесткой плоской поверхности при температуре окружающей среды между от +5 до +40°C. Тележка для перемещения грузов на поддонах обеспечивает плавный безопасный подъем, проста в эксплуатации, качество ее исполнения обеспечивает надежность в обращении.
Степень защиты изделия IP23. Она не предназначена для работы в условиях повышенной влажности, холодных складах, холодильных камерах, на открытых площадках без защиты от атмосферных осадков.…
Информация об упаковке
- Габариты: 1545 × 550 × 780мм
- Вес: 135кг





Отзывы
Отзывов пока нет.