Комбинированный шлифовальный станок Proma BP-100 (артикул 25702100) предназначен для шлифования (в зависимости от типа используемой шлифовальной ленты) как металлических деталей, запчастей и для заточки инструментов (зубила, ножей, садовый инвентарь и т.д.), так и для обработки дерева, пластика и т.д.
Комбинированный шлифовальный станок ВР-100 предназначен для обработки поверхностей различных не тяжёлых материалов. Обработка производится шлифовальной лентой, либо шлифовальным кругом. В зависимости от зернистости шлифовальной ленты и круга, можно производить как обдирку грубой поверхности, так и её окончательную шлифовку.
В данной модели предусмотрена возможность наклона рабочего стола шлифовального круга, что позволяет обрабатывать детали под углом. Так же включена опция подъёма поворотного плеча на 90 градусов.
Станок может использоваться на мелкосерийном производстве, в ремонтной и домашней мастерской, в гараже или на даче, благодаря небольшим габаритам и возможности подключения к бытовой сети 220 вольт.
Отличительные особенности:
- Конструкция станка позволяет изменять наклон плеча шлифовальной ленты от 0 до 90°.
- Конструкция станка позволяет изменять угол наклона рабочего стола от 0 до 45°.
- Рабочий стол может устанавливаться к шлифовальному диску или шлифовальной ленте.
Параметры товара
| Материал обработки | дерево |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0,37 кВт |
| Частота вращения шлиф. круга | 1450 об/мин |
| Скорость движения ленты | 275 м/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Размер ленты (ДхШ) | 915х100 мм |
| Угол наклона стола (диск) | 0-45 град. |
| Угол наклона стола (лента) | 0-90 град. |
| Подложка Velcro | нет |
| Вес | 15 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 500 × 300 × 260мм
- Вес: 17,5кг


Отзывы
Отзывов пока нет.