Блок шкивовый двухрольный с крюком Сибталь, 10т (артикул 13781) Блоки используются преимущественно для составления полиспастов и выполняют роль подвижных блоков. Используются при грузоподъемных и тяговых операциях. Изготовлены из качественных материалов, отличаются высокой надежностью.
Технические характеристики
| Тип | с крюком |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Количеств о роликов | 2 |
| Диаметр каната (мин.) | 20 мм |
| Диаметр каната (макс.) | 23 мм |
| Диаметр ролика | 230 мм |
| Габаритные размеры | 245 × 195 × 840 мм |
| Вес | 43 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.

Отзывы
Отзывов пока нет.