Блок шкивовый однорольный с крюком и откидной щекой СибТаль, 10т (артикул 13960) можно использовать как для подвешивания груза, так и для его крепления. Данный тип блока является наиболее популярным, так как откидывающаяся щека позволяет быстро заправить канат в блок.
Технические характеристики
| Тип | с крюком |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Количеств о роликов | 1 |
| Диаметр каната (мин.) | 23 мм |
| Диаметр каната (макс.) | 25 мм |
| Диаметр ролика | 280 мм |
| Габаритные размеры | 300 × 120 × 820 мм |
| Вес | 38 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.

Отзывы
Отзывов пока нет.