Лебедка электрическая СибТаль, модель JM, 0,5т 90м (с канатом) (артикул 13791) подходит для тяги и буксировки тяжелых грузов при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 0,5 т |
|---|---|
| Длина троса | 90 м |
| Диаметр троса | 7,7 мм |
| Скорость намотки троса | 16 м/мин |
| Размер барабана | 165х300 мм |
| Канатоёмкость барабана | 90 м |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Габаритные размеры | 860 × 860 × 520 мм |
| Вес | 120 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.