Лебедка электрическая СибТаль, модель JM, 2т 150м (с канатом) (артикул 14152) подходит для тяги и буксировки тяжелых грузов при монтажных, строительных и прочих работах, а также для комплектации строительных подъемных устройств.
Особенности товара
| Грузоподъемность | 2 т |
|---|---|
| Длина троса | 150 м |
| Диаметр троса | 12,5 мм |
| Скорость намотки троса | 16 м/мин |
| Размер барабана | 219х475 мм |
| Канатоёмкость барабана | 150 м |
| Рабочее напряжение | 380 В |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Габаритные размеры | 1150 × 970 × 610 мм |
| Вес | 390 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.