Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель грузоподъемностью 0,6 т применяется для оснащения бытовых кранов и небольших складов. Конструкция облегчает монтаж и эксплуатацию оборудования в ограниченном пространстве. Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель подходит для гаражей, мастерских и небольших складов. Обеспечивает стабильное и безопасное управление грузами.
Конструкция и особенности
PA, 600/1200кг 12/6м поддерживает безопасное управление грузоподъёмным оборудованием и надежную эксплуатацию. Механизмы PA, 600/1200кг 12/6м облегчают работу оператора. Конструкция устойчива к нагрузкам. PA, 600/1200кг 12/6м эффективна для мастерских и небольших складов. Режим работы S3-20%: 2 минуты работы и 8 минут отдыха в цикле 10 минут.
Назначение
Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель используется в бытовых крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция гарантирует надежную работу. Эргономика и механизмы PA, 600/1200кг 12/6м оптимизируют монтаж и эксплуатацию. Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель подходит для мастерских и небольших складов.
Преимущества
- Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель обеспечивает надежную и безопасную работу с грузами до 0,6 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция прочна.
- Простота монтажа и эксплуатации.
- Повышенная эффективность и комфорт работы.
- Подходит для мастерских, складов и бытовых крановых систем.
Основные характеристики
| Тип использования | бытовая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 0,6 т |
| Грузоподъемность через блок | 1,2 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Тип тали | Канатная |
| Ширина балки | 68-110 мм |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Скорость подъема (min) | 10/5 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Мощность двигателя подъема | 1,9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Исполнение | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (20% - 10 мин) |
| Вес | 44 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель PA, 600/1200кг 12/6м (артикул 14551) предназначена для подъема, перемещения, удержания в поднятом положении и опускания груза массой до 1200кг при ремонтных, монтажных и строительных работах. Также в комплекте с тележкой она может
использоваться для горизонтального перемещения по двутавровой балке. Механизм подъема приводится в движение с помощью электродвигателя.…







Отзывы
Отзывов пока нет.