PA, 600/1200кг 20/10м повышает надежность и безопасность эксплуатации, подходит для бытовых крановых систем. Конструкция рассчитана на длительное использование и удобное управление. Оборудование используется для безопасного перемещения грузов в бытовых крановых системах. Повышает эффективность работы и комфорт пользователя.
Конструктивные детали
PA, 600/1200кг 20/10м обеспечивает безопасное управление грузоподъёмным оборудованием и комфортное использование. Механизмы PA, 600/1200кг 20/10м оптимизируют работу персонала. Конструкция надежна к нагрузкам. PA, 600/1200кг 20/10м эффективна для мастерских и небольших складов. Режим работы S3-20%: 2 минуты работы и 8 минут отдыха в цикле 10 минут.
Сферы использования
PA, 600/1200кг 20/10м применяется для подъема и перемещения грузов в бытовых крановых системах. Конструкция гарантирует надежность и стабильность. Эргономика деталей упрощает монтаж и эксплуатацию. Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель эффективна для мастерских и складов.
Почему выбирают
- PA, 600/1200кг 20/10м обеспечивает безопасную эксплуатацию и комфорт работы с грузами до 0,6 т и высотой подъема 20 м.
- Конструкция поддерживает устойчивость и долговечность.
- Механизмы PA, 600/1200кг 20/10м облегчают монтаж и эксплуатацию.
- Повышенная эффективность и надежность работы.
- Эффективна для мастерских и складов.
Характеристики
| Тип использования | бытовая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 0,6 т |
| Грузоподъемность через блок | 1,2 т |
| Высота подъема | 20 м |
| Высота подъема через блок | 6 м |
| Тип тали | Канатная |
| Ширина балки | 68-110 мм |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Скорость подъема (min) | 10/5 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Мощность двигателя подъема | 1,9 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Исполнение | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (20% - 10 мин) |
| Вес | 44 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая мини с тележкой СибТаль, модель PA, 600/1200кг 20/10м (артикул 14196) предназначена для подъема, перемещения, удержания в поднятом положении и опускания груза массой до 1200кг при ремонтных, монтажных и строительных работах. Также в комплекте с тележкой она может
использоваться для горизонтального перемещения по двутавровой балке. Механизм подъема приводится в движение с помощью электродвигателя.…







Отзывы
Отзывов пока нет.