Кран консольный TOR JIB 5000кг 3х3м поворотный 360° с электроприводом (артикул 1046714) Привод поворота стрелы – ручной. Подъем стрелы не предусмотрен, угол наклона и вылет фиксированный. Кран устанавливается на ровную поверхность и закрепляется анкерными (закладными) болтами. Скорость подъема зависит от выбранной покупателем модели тали.
Оборудование подходит для поднятия на высоту строительных материалов в малых объемах, для механизации строительных и ремонтно-строительных работ в цехах.
Технические характеристики
| Тип | консольный |
|---|---|
| Привод | электрический |
| Грузоподъ емность | 5 т |
| Высота колонны (подъема) | 3 м |
| Высота подъема | 3 м |
| Длина стрелы | 3 м |
| Угол вращения | 360 град |
| Ширина полки двутавра | 144 мм |
| Скорость поворота стрелы | 0,6 об/мин |
| Мощность двигателя | 0,8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Вес | 1200 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.