Станок правильно-отрезной TOR GT4-14 (артикул 1024143) используется для выпрямления и нарезки стальной проволоки или арматуры диаметром от 4 до14 мм. При помощи пульта можно программировать длину и количество изделий в партии. Память станка сохраняется настройки для 20 партий. Компактный размер станка и блока управления облегчают транспортировку и подойдут для небольшого помещения.
Преимущества правильно-отрезного станка TOR GT4-14:
- Управление с помощью цифровой панели, на которой можно задать все параметры работы
- Наличие ЧПУ позволяет автоматизировать работу
- Память станка сохраняет 20 вариантов настроек
- Возможно ручное управление для единичных изделий
- Низкий уровень шума делает использование станков комфортным
- Скорость протяжки 30м/мин
- Небольшие размеры и вес станков - дополнительное преимущество при транспортировке и установке
- Простота в эксплуатации и обслуживании
Параметры товара
| Вид | правильно-отрезной |
|---|---|
| Тип привода | электрический |
| Макс. диаметр арматуры A3 (A400) | 14 мм |
| Мин. диаметр арматуры | 4 мм |
| Минимальная длина нарезаемых прутков | 300 мм |
| Погрешность нарезки по длине | 8 мм |
| Скорость работы | 30 м/мин |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| С ЧПУ | да |
| Допустимая рабочая температура | +5 ~ +35 °C |
| Габаритные размеры | 1900 × 600 × 1050 мм |
| Вес | 365 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.






Отзывы
Отзывов пока нет.