Трубогиб гидравлический TOR TL0300-1A 12T до 50мм (артикул 11812) предназначен для обработки бесшовных стальных труб перед монтажом систем водо- и газоснабжения. Приспособление находит широкое применение в сфере строительства, промышленности и ремонта коммуникаций. Ручной инструмент оборудован гидравлической системой, что позволяет прикладывать усилие гиба в 12 тонн. Устойчивое основание модели исключает ее переворачивание в процессе эксплуатации.
Особенности товара
| Тип | вертикальный |
|---|---|
| Тип привода | гидравлический |
| Гибка труб диаметром | от 1/2" до 2" |
| Гибочные сегменты | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Внешний диаметр трубы | 21,3-60 мм |
| Толщина стенки | 4,5 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Усилие | 12 т |
| Ход штока | 245 мм |
| Габаритные размеры | 630 × 540 × 170 мм |
| Вес | 55 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.