Универсальный токарный станок Proma SPB-550/400
Производитель: PROMA
Артикул: 25015001
PROMA
Нажмите, чтобы увеличить
Гарантия производителя 1 год
Напряжение 380 В
Потребляемая мощность 0,6 кВт
Расстояние между центрами 550 мм
Диаметр обточки над станиной 250 мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 150 мм
Все характеристики »
✗ Нет в наличии
Сравнить
Добавить в избранное
  • Описание и характеристики
  • Отзывы (0)
  • Вопросы и ответы
  • Доставка и самовывоз
Описание и характеристики
Технические характеристики
Вид токарно-винторезный
Напряжение 380 В
Потребляемая мощность 0,6 кВт
Тип двигателя асинхронный
Количество скоростей шпинделя 6 ст.
Конус шпинделя МК-3 (МТ3)
Диаметр проходного отверстия шпинделя 20 мм
Диапазон продольной подачи 0,1- 0,2 мм/об
Количество продольных подач 6
Метрическая резьба есть
Питчевая резьба нет
Дюймовая резьба есть
Модульная резьба нет
Цифровая индикация нет
Количество метрических резьб 19
Шаг резьбы ходового винта 2 мм
Макс. размер державки резца 10 мм
Ход поперечного суппорта 100 мм
Ход верхнего суппорта 70 мм
Конус пиноли задней бабки МК-2 (МТ2)
Ход пиноли задней бабки 68 мм
Диаметр пиноли 30 мм
Расстояние между направляющими 160 мм
Система подачи СОЖ нет
Габаритные размеры 1085 × 588 × 460 мм
Вес 130 кг
Информация об упаковке
  • box_3_fill Габариты: 1170 × 560 × 500мм
Документация
  • certificate_fill Сертификат дилера
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вопросы и ответы
Пожалуйста авторизуйтесь чтобы задать вопрос
Доставка и самовывоз
Самовывоз
Универсальный токарный станок Proma SPB-550/400 25015001 временно отсутствует в продаже..
Доступен для самовывоза :
Доставка транспортной компанией
Подробнее о доставке транспортными компаниями
Похожие
Станок настольный токарный STALEX D180x350 Vario
Добавить в избранное
Доступно для предзаказа
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 0,45кВт
Расстояние между центрами 350мм
Диаметр обточки над станиной 180мм
Артикул: D180x350
В корзину
Сравнить
Быстрый просмотр
Настольный токарный станок VISPROM SPV-300
В наличии
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 0,55кВт
Диаметр обточки над станиной 140мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 110мм
В корзину
Быстрый просмотр
Токарный станок Proma SM-300E
Токарный станок Proma SM-300E
В наличии
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 0,3кВт
Универсальный токарный станок Proma SPA-500P
Доступно для предзаказа
Напряжение 380В
Потребляемая мощность 0,37кВт
Расстояние между центрами 500мм
Диаметр обточки над станиной 200мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 115мм
Станок токарный Stalex D280x650G
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 0,75кВт
Расстояние между центрами 650мм
Диаметр обточки над станиной 280мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 165мм
Артикул: D280x650G
Станок токарный Stalex D300x750 Vario
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 1,5кВт
Расстояние между центрами 750мм
Диаметр обточки над станиной 300мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 185мм
Артикул: D300x750 Vario
Станок токарный Stalex D320x880G Vario
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 1,5кВт
Расстояние между центрами 880мм
Диаметр обточки над станиной 320мм
Артикул: D320x880G Vario
Универсальный токарный станок Proma SPF-1000P
Напряжение 380В
Потребляемая мощность 5,5кВт
Расстояние между центрами 1000мм
Диаметр обточки над станиной 460мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 275мм