Универсальный токарный станок Proma SPF-1000P
Производитель: PROMA
Артикул: 25100000
PROMA
Нажмите, чтобы увеличить
Гарантия производителя 1 год
Напряжение 380 В
Потребляемая мощность 5,5 кВт
Расстояние между центрами 1000 мм
Диаметр обточки над станиной 460 мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 275 мм
Все характеристики »
✗ Нет в наличии
Сравнить
Добавить в избранное
  • Описание и характеристики
  • Вопросы и ответы
  • Доставка и самовывоз
Описание и характеристики
Комплектация:
  • 3-х кулачковый патрон 200мм (на станке) - 1шт
  • 4-х кулачковый патрон 250мм - 1шт
  • Планшайба 400мм - 1 шт
  • Сменные шестерни гитары подач Z-29; Z-30 - 2шт
  • Втулка переходная Мк 6-Мк 4 - 1шт
  • Ключ патрона - 2шт
  • Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики
Вид токарно-винторезный
Напряжение 380 В
Потребляемая мощность 5,5 кВт
Тип двигателя асинхронный
Наибольший диаметр устанавливаемого изделия 630 мм
Количество скоростей шпинделя 12 ст.
Конус шпинделя МК-6 (МТ6)
Диаметр проходного отверстия шпинделя 52 мм
Диапазон продольной подачи 0,04 – 2,456 мм/об
Количество продольных подач 122
Метрическая резьба есть
Питчевая резьба нет
Дюймовая резьба есть
Модульная резьба есть
Цифровая индикация опция
Количество метрических резьб 24
Диапазон дюймовой резьбы 1-72 витков/дюйм
Количество дюймовых резьб 61
Количество модульных резьб 20
Макс. размер державки резца 25 мм
Поперечный ход суппорта 280 мм
Продольный ход суппорта 135 мм
Конус пиноли задней бабки МК-4 (МТ4)
Ход пиноли задней бабки 170 мм
Диаметр пиноли 60 мм
Расстояние между направляющими 330 мм
Система подачи СОЖ есть
Габаритные размеры 2360 × 1000 × 1200 мм
Информация об упаковке
  • box_3_fill Габариты: 2460 × 1120 × 1680мм
Документация
  • certificate_fill Сертификат дилера
Отзывы
Отзывов пока нет.
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вопросы и ответы
Пожалуйста авторизуйтесь чтобы задать вопрос
Доставка и самовывоз
Самовывоз
Универсальный токарный станок Proma SPF-1000P 25100000 временно отсутствует в продаже..
Доступен для самовывоза :
Доставка транспортной компанией
Подробнее о доставке транспортными компаниями
Похожие
Токарный станок Proma SM-250Е
Добавить в избранное
Токарный станок Proma SM-250Е
В наличии
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 0,15кВт
Расстояние между центрами 210мм
Диаметр обточки над станиной 140мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 80мм
В корзину
Сравнить
Быстрый просмотр
Станок настольный токарный STALEX D210x400C
В наличии
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 0,6кВт
Расстояние между центрами 400мм
Артикул: D210x400C
В корзину
Быстрый просмотр
Станок токарный Stalex D280x700С
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 1,1кВт
Расстояние между центрами 700мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 165мм
Артикул: D280x700C
Универсальный токарный станок Proma SPB-550/400
Доступно для предзаказа
Напряжение 380В
Потребляемая мощность 0,6кВт
Расстояние между центрами 550мм
Диаметр обточки над станиной 250мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 150мм
Станок токарный Stalex D300x750 Vario
Напряжение 220В
Потребляемая мощность 1,5кВт
Расстояние между центрами 750мм
Диаметр обточки над станиной 300мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 185мм
Артикул: D300x750 Vario
Универсальный токарный станок VISPROM SPV-550
Напряжение 380В
Потребляемая мощность 0,75кВт
Диаметр обточки над поперечным суппортом 160мм
Универсальный токарный станок Proma SPZ-1000 с УЦИ
Напряжение 380В
Потребляемая мощность 1,1кВт
Диаметр обточки над станиной 320мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 178мм
Универсальный токарно-винторезный станок Proma SPD-1000P
Доступно для предзаказа
Напряжение 380В
Потребляемая мощность 1,5кВт
Диаметр обточки над станиной 358мм
Диаметр обточки над поперечным суппортом 223мм