Блок монтажный опорный TOR 2,0 т (S) (артикул 1048595) предназначен для применения в качестве отводного и подвесного блоков, для составления полиспастов, комплектования механизмов с электрическим и ручным приводом при проведении строительно-монтажных и такелажных работ.
Технические характеристики
| Тип | с площадкой (опорный) |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Количеств о роликов | 1 |
| Диаметр каната (мин.) | 11 мм |
| Диаметр каната (макс.) | 14 мм |
| Диаметр ролика | 140 мм |
| Габаритные размеры | 186 × 125 × 168 мм |
| Вес | 5,2 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.