PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) повышает надежность и безопасность эксплуатации, подходит для бытовых крановых систем. Конструкция рассчитана на длительное использование и удобное управление. Таль электрическая с тележкой TOR подходит для гаражей, мастерских и небольших складов. Обеспечивает стабильное и безопасное управление грузами.
Устройство и характеристики
PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) гарантирует компактность, удобство и функциональность. Конструкция обеспечивает безопасное управление грузами. Эргономика механизмов упрощает монтаж и эксплуатацию. Тали PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) подходит для мастерских и небольших складов. Режим работы S3-20%: 2 минуты работы и 8 минут отдыха в цикле 10 минут.
Назначение
Таль электрическая с тележкой TOR сочетает компактность, удобство и функциональность. Конструкция обеспечивает безопасное управление грузами. Механизмы PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) упрощают работу оператора. PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) адаптирована для мастерских и небольших складов.
Плюсы
- Таль электрическая с тележкой TOR адаптирована для бытовых крановых систем, безопасна для грузов до 0,6 т и высотой подъема 30 м.
- Конструкция устойчива.
- Механизмы PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) оптимизируют работу оператора.
- Обеспечивает комфорт, безопасность и удобство эксплуатации.
- Подходит для мастерских и небольших складов.
Основные характеристики
| Тип использования | бытовая |
|---|---|
| Грузоподъемность | 0,6 т |
| Грузоподъемность через блок | 1,2 т |
| Высота подъема | 30 м |
| Высота подъема через блок | 15 м |
| Тип тали | канатная |
| Ширина балки | 68-110 мм |
| Строительная высота | 560 мм |
| Диаметр троса | 6 мм |
| Скорость подъема (min) | 8/4 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8/4 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 10 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 1,9 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Длина кабеля пульта | 1,2 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (30% - 10 мин) |
| Вес | 56 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая с тележкой TOR PA 600/1200 кг 30/15 м (серия J) (артикул 1043477) предназначена для подъема, удержания в поднятом положении и опускания груза массой от 0,1 т до 1,2 т при ремонтных, монтажных и строительных работах. Также в комплекте с тележкой она может использоваться для горизонтального перемещения по двутавровой балке. Механизм подъема приводится в движение с помощью электродвигателя.
Режим работы S3-30% (3 минуты работы и 7 минут отдыха в рамках рабочего цикла 10 минут).…








Отзывы
Отзывов пока нет.