Станок зиговочный электромеханический STALEX RM-36 (артикул 373806) предназначен для работы с листовым металлом при изготовлении соединительных элементов водостоков, воздуховодов и других работ, связанных с соединением и отбортовкой металла. В стандартную комплектацию входит один набор круглых роликов 1/2" для закатки кромок и отбортовки.
Особенности:
- Станок предназначен для работы с заготовками большой глубины, глубина горловины станка – 910мм.
- Предназначен для обработки низкоуглеродистой стали (σв <400 MРa) 0,7мм, мягкой стали 1мм и алюминия 1,2 мм.
- Рама станка изготовлена из высококачественной стальной плиты.
- Ножная педаль для переменного управления подачей.
- Два опорных блока имеют возможность шприцеваться, для более долгой и качественной эксплуатации станка.
- Рычаг для регулировки положения верхнего вала/ролика при изготовлении изделий.
- Большой выбор термообработанных роликов.
- Один набор круглых роликов 1/2" входит в стандартную комплектацию.
Технические характеристики
| Материал обработки | металл |
|---|---|
| Тип привода | электромеханический |
| Макс. толщина листа | 0,7 мм |
| Макс. глубина подачи | 910 мм |
| Количество пар роликов в комплекте | 1 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Габаритные размеры | 1510 × 720 × 400 мм |
| Вес | 80 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 1510 × 720 × 400мм
- Вес: 100кг

