Станок зиговочный электромеханический RM-18E (артикул 373219) используется для пластической обработки тонколистового металла. Основные области применения зиговочных машин - производство вентиляции и теплоизоляции трубопроводов.
Особенности:
- Цельнометаллическая конструкция, тумба изготовлена из листовой стали
- Регулируемый нижний вал
- Простота в эксплуатации, не требует сложных регулировок
- Валы и подшипники из закаленной стали
- 3 набора роликов
- Глубина подачи - 238 мм
- Упорная пластина 240х260 мм
3 набора роликов в стандартной комплектации

Дополнительные ролики

Технические характеристики
| Материал обработки | металл |
|---|---|
| Тип привода | электромеханический |
| Макс. толщина листа | 1,8 мм |
| Вылет роликов | 238 мм |
| Скорость вращения | 27,6 об/мин |
| Количество пар роликов в комплекте | 3 шт |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Габаритные размеры | 820 × 420 × 1050 мм |
| Вес | 140 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Информация об упаковке
- Габариты: 880 × 530 × 1230мм
- Вес: 171кг

