ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ рассчитана на интенсивное использование в промышленных крановых системах. Обеспечивает долговечность и стабильность работы оборудования. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструкция и особенности
ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ разработана до мелочей: прочность, долговечность и надежность работы промышленных крановых систем. Конструкция гарантирует функциональность и безопасность. Эргономика и механизмы ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ оптимизируют эффективность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Назначение
ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция прочна. Механизмы ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ гарантируют долговечность и надежность работы. Таль электрическая TOR подходит для производственных объектов.
Преимущества
- ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 2 т и высотой подъема 9 м.
- Конструкция надежна.
- Механизмы ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ улучшают эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Основные характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Тип тали | канатная |
| Номер двутавровой балки | 24М-36М |
| Ширина балки | 110-130 мм |
| Строительная высота | 700 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Вес | 300 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК (CDL) 2,0 т 9,0 м УСВ (артикул 1008878) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических
однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Модель CDL имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.
Электрическая таль TOR ТЭК CDL УСВ имеет особую конструкцию в сравнении с серией CD. Уменьшенная строительная высота упрощает монтаж в ограниченном пространстве. Сохраняет высокую грузоподъемность.…








Отзывы
Отзывов пока нет.