Самоходный штабелер с грузоподъёмностью 1000 кг и высотой подъёма 1600 мм оптимально подходит для работы на складских объектах. Маневренность и надежная система управления обеспечивают точное перемещение паллет. Компактные размеры позволяют работать в узких проходах и между стеллажами. Прочная рама и надежные вилы гарантируют долговечность эксплуатации.
Особенности конструкции
Электроштабелер с грузоподъёмностью 1000 кг и высотой подъёма 1600 мм выполнен с усиленной рамой и надежной гидравлической системой. Вилы обеспечивают долговечность и точное позиционирование паллет. Компактная конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве. Эргономичные элементы управления повышают комфорт работы. Модель гарантирует стабильную работу при частой эксплуатации и больших нагрузках.
Сферы использования
Самоходный штабелер с грузоподъёмностью 1000 кг и высотой подъёма вил 1600 мм оптимален для перемещения товаров и паллет на складах, торговых точках и производственных помещениях. Прочная конструкция и надежная гидравлика обеспечивают безопасное использование. Компактные размеры и малый радиус разворота позволяют работать в ограниченном пространстве. Удобное управление снижает нагрузку на оператора.
Достоинства
Электроштабелер с грузоподъёмностью 1000 кг и высотой подъёма вил 1600 мм гарантирует долговечность и точность работы. Компактная конструкция и малый радиус поворота повышают маневренность. Эргономичные элементы управления делают работу оператора более комфортной и безопасной. Подходит для ежедневных складских операций.
Характеристики
| Тип питания | Аккумулятор |
|---|---|
| Тип управления | Сопровождаемый |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 570 мм |
| Дорожный просвет | 26 мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 5/6 км/ч |
| Скорость подъема с грузом | 120 мм/с |
| Скорость подъема без груза | 220 мм/с |
| Скорость опускания с грузом | 140 мм/с |
| Скорость опускания без груза | 140 мм/с |
| Максимальный уклон с грузом/без груза | 6/15 % |
| Минимальная ширина прохода (800х1200 паллет) | 2173 мм |
| Минимальная ширина прохода (1000х1200 паллет) | 2218 мм |
| Радиус поворота | 1365 мм |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Материал колес | полиуретан |
| Размер передних колес | Ø195x70 мм |
| Размер задних колес | Ø80x70 мм |
| Дополнительное колесо (размер) | Ø150х62 мм |
| Тип батареи | свинцово-кислотный |
| Напряжение/емкость батареи | 2х12/105 В/Ач |
| Мощность двигателей передвижения/подъема | 0,65/2,2 кВт |
| Вес батареи | 30,4х2 кг |
| Общая максимальная высота | 2010 мм |
| Общая высота (мачта опущена) | 2090 мм |
| Общая высота (мачта поднята) | 2010 мм |
| Габаритная высота | 2090 мм |
| Габаритные размеры | 1748 × 800 × 2090 мм |
| Вес | 460 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Штабелер самоходный 1,0 т 1,6 м XILIN CDD10R-E 24/105 В/Ач (артикул 1012783) — один из серии штабелеров с электрическим подъемом до 3,5 метров грузов весом 1 тонны. Самоходные штабелеры с электроподъемом — это наиболее эффективные машины для складских работ. Главная особенность данной модели — очень легкий и очень маневренный штабелер для эксплуатации в узких проходах. Идеален для небольших складов и супермаркетов. Подходит для близких перемещений груза и относительно невысокого подъема. Данная модификация поднимает груз весом до 1 тонны на высоту до 1,6 метров.…






Отзывы
Отзывов пока нет.