Электрический штабелер с грузоподъёмностью 1500 кг и высотой подъёма вил 3500 мм — надежное решение для складских и производственных помещений. Прочная конструкция и интуитивное управление обеспечивают безопасное и эффективное перемещение грузов. Подходит для ежедневного использования, увеличивая производительность работы склада и снижая нагрузку на персонал.
Конструктивные детали
Электроштабелер с грузоподъёмностью 1500 кг и высотой подъёма 3500 мм выполнен с усиленной рамой и надежной гидравлической системой. Вилы обеспечивают долговечность и точное позиционирование паллет. Компактная конструкция позволяет работать в ограниченном пространстве. Эргономичные элементы управления повышают комфорт работы. Модель гарантирует стабильную работу при частой эксплуатации и больших нагрузках.
Сферы использования
Самоходный штабелер с грузоподъёмностью 1500 кг и высотой подъёма вил 3500 мм оптимален для перемещения товаров и паллет на складах, торговых точках и производственных помещениях. Прочная конструкция и надежная гидравлика обеспечивают безопасное использование. Компактные размеры и малый радиус разворота позволяют работать в ограниченном пространстве. Удобное управление снижает нагрузку на оператора.
Почему выбирают
Электроштабелер с грузоподъёмностью 1500 кг и высотой подъёма вил 3500 мм гарантирует долговечность и точность работы. Компактная конструкция и малый радиус поворота повышают маневренность. Эргономичные элементы управления делают работу оператора более комфортной и безопасной. Подходит для ежедневных складских операций.
Характеристики
| Тип питания | Аккумулятор |
|---|---|
| Тип управления | Сопровождаемый |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Дорожный просвет | 25 мм |
| Скорость движения с грузом/без груза | 3,5/4 км/ч |
| Скорость подъема с грузом | 85 мм/с |
| Скорость подъема без груза | 110 мм/с |
| Максимальный уклон с грузом/без груза | 3/10 % |
| Радиус поворота | 1405 мм |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Материал колес | полиуретан |
| Тип батареи | свинцово-кислотный (GEL) |
| Напряжение/емкость батареи | 2х12/85 В/Ач |
| Мощность двигателей передвижения/подъема | 0,75/2,2 кВт |
| Вес батареи | 23х2 кг |
| Общая максимальная высота | 3540 мм |
| Общая высота (мачта опущена) | 2090 мм |
| Габаритная высота | 2090 мм |
| Габаритные размеры | 1720 × 790 × 2090 мм |
| Вес | 450 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Штабелер самоходный 1,5 т 3,5 м TOR CQDA1525-EL 24/85 В/Ач (артикул 1048122) предназначен для укладки паллетированных грузов, погрузочно-разгрузочных работ, а также для транспортировки (с подъемом и опусканием) грузов. Использование электрического штабелера предусматривает работу на подготовленных ровных и устойчивых поверхностях.…






Отзывы
Отзывов пока нет.