Штабелер-бочкокантователь гидравлический 0,35т 1,94м XILIN YTD-35 (артикул 1006572) - ручной штабелер, предназначенный для перевозки складирования и кантования жидких или сыпучих материалов, тарированных в бочки.
Принцип работы штабелера прост: бочка захватывается и крепится с помощью специального захвата, в штабелере предусмотрен механизм кантования. Грузоподъемность бочкокантователя составляет 350 кг и высота подъема до 1945 мм, что позволяет складировать бочки в или 3 яруса в зависимости от того, какой высоты стеллажи используются для хранения.
Подходит для работ на складах, на фасовке и в производственных цехах.
Преимущества штабелера для бочек XILIN YTD-35:
- Штабелер YTD специально разработан для транспортировки, подъема, наклона и переворачивания бочек
- Универсальный механизм крепления и кантования обеспечивает сохранность бочек
- Ножной стояночный тормоз на обоих ведущих колесах надежно фиксирует штабелер обеспечивая безопасность работ
- Защитная рама на поворотных колесах убережет их от повреждений и продлит срок службы
- Подъем груза может осуществляться как рукой, классической ручкой, так и ногой с помощью дополнительного рычага, что дает возможность оператору выбрать удобный ему способ или чередовать их для меньшей нагрузки
- Высокоэффективный насос значительно облегчает управление грузом
При выборе штабелера - бочкокантователя обращайте внимание на его основные эксплуатационные характеристики, которые важны для вас. Если нужна консультация специалиста, воспользуйтесь удобным для вас способом связи для получения исчерпывающей информации по выбору штабелера.
Складская техника производства XILIN– это новейшие разработки в складской технике. Инновации, эффективность и безопасность – главные критерии для выпуска новой продукции.
Параметры товара
| Грузоподъемность | 350 кг |
|---|---|
| Высота подъема | 1945 мм |
| Диаметр бочки | ≤590 мм |
| Высота бочки | 890 мм |
| Объем бочки | 200 л |
| Материал бочки | металл, пластик, дерево |
| Диаметр колес (передние/задние) | 80х36/147х40 мм |
| Число колес спереди/сзади | 2/2 шт |
| Радиус поворота | 1200 мм |
| Скорость подъема (без груза) | 22 мм/сек |
| Скорость подъема (с грузом) | 22 мм/сек |
| Скорость спуска | контролируемое |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °C |
| Габаритная высота | 1490 мм |
| Габаритные размеры | 1520 × 1050 × 1490 мм |
| Вес | 131 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.




Отзывы
Отзывов пока нет.