Таль электрическая стац. TOR грузоподъемностью 5 т применяется при оснащении промышленных складов и производственных линий. Конструкция рассчитана на интенсивное использование и длительные циклы подъема. Конструкция ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO обеспечивает устойчивую и безопасную работу оборудования. Позволяет точно управлять грузами и снижает нагрузку на персонал.
Конструкция и особенности
ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO обеспечивает стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция прочна. Механизмы ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO оптимизируют работу оператора. ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO рассчитана для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Применение
Таль электрическая стац. TOR используется для подъема и перемещения грузов в промышленных крановых системах. Конструкция обеспечивает стабильную работу оборудования. Механизмы ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO оптимизируют эксплуатацию. Таль электрическая стац. TOR эффективна для производственных объектов.
Преимущества
- Таль электрическая стац. TOR сочетает надежность, долговечность и функциональность, безопасна для грузов до 5 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция устойчива.
- Механизмы ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO оптимизируют работу операторов.
- Обеспечивает безопасное управление грузами.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | канатная |
| Строительная высота | 1210 мм |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Стационарная |
| Мощность двигателя подъема | 7,5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | −20+40°С |
| Рабочий режим | S3 (25% - 10 мин) |
| Габаритные размеры | 1047 × 1055 × 1120 мм |
| Вес | 305 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая стац. TOR ТЭК (CD) г/п 5,0 т 12 м на лапах PRO (артикул 1042392) используется для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранов. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.…








Отзывы
Отзывов пока нет.