ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) обеспечивает надежную работу и устойчивость к нагрузкам. Конструкция продумана для безопасного и эффективного перемещения грузов. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Особенности конструкции
ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) эксплуатируется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция обеспечивает точное управление грузами и безопасную эксплуатацию. ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) предназначена на грузоподъемность 2 т и высоту подъема 9 м. Усиленные механизмы ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) обеспечивают надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Назначение
ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция прочна. Механизмы ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) обеспечивают долговечность и надежность работы. Таль электрическая TOR подходит для производственных объектов.
Достоинства
- ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 2 т и высотой подъема 9 м.
- Конструкция надежна.
- Механизмы ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) облегчают эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Особенности товара
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 24М-36М |
| Ширина балки | 110-130 мм |
| Min радиус закругления пути | 2 м |
| Строительная высота | 840 мм |
| Длина троса | 21 мм |
| Диаметр троса | 11 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 3 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 7,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 196 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 2,0 т 9 м PRO (серия N) (артикул 10929) используются для подъема различных тяжелых грузов при установке на подвесные двутавровые балки (прямые и изогнутые) или закреплении на раме. Они часто используются в составе электрических однобалочных и мостовых кранах. Они широко используются на заводах, в шахтах, на железных дорогах, в доках, на складах.
Таль электрическая TOR ТЭК CD PRO (модель N) - усовершенствованная линейка электрических канатных талей.
Модель CD1 имеет одну скорость на подъем и одну скорость на перемещение.…
Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.