Таль электрическая TOR грузоподъемностью 10 т используется на производственных и складских объектах с высокой нагрузкой. Обеспечивает безопасное и точное перемещение тяжелых грузов и повышает эффективность работы. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструктивные детали
Конструкция тали ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) гарантирует стабильную работу промышленных электрических талей с тележкой и безопасное управление грузами. ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) сделана из высокопрочных материалов, рассчитана на грузоподъемность 10 т и высоту подъема 30 м. Усиленные детали ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) гарантируют надежность и долговечность. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) сочетает надежность, долговечность и функциональность. Конструкция поддерживает стабильную работу. Механизмы ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) оптимизируют эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR адаптирована для промышленных объектов.
Почему выбирают
- ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) обеспечивает стабильную и безопасную работу с грузами до 10 т и высотой подъема 30 м.
- Конструкция поддерживает устойчивость и надежность.
- Механизмы ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) оптимизируют эксплуатацию оборудования.
- Повышенная эффективность и надежность.
- Подходит для промышленных крановых систем.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 30 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 45М |
| Ширина балки | 150 мм |
| Min радиус закругления пути | 11 м |
| Строительная высота | 2100 мм |
| Длина троса | 123 мм |
| Диаметр троса | 17,5 мм |
| Скорость подъема (min) | 3,5 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 3,5 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 18 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 13 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 28,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 1470 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 16т 30м (серия J) (артикул 1046563) предназначена для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.
Укомплектована механизмом перемещения.
Преимущества талей TOR ТЭК CD:
…Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.