Таль электрическая TOR грузоподъемностью 10 т используется на производственных и складских объектах с высокой нагрузкой. Обеспечивает безопасное и точное перемещение тяжелых грузов и повышает эффективность работы. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Устройство и характеристики
ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) поддерживает стабильную работу оборудования и безопасное управление грузами. Конструкция надежна. Механизмы ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) оптимизируют работу оператора. ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) эффективна для промышленных условий. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Сферы использования
ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) предназначена для эксплуатации в промышленных крановых системах с тележкой. Конструкция надежна. Механизмы ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) повышают долговечность и надежность работы. Таль электрическая TOR адаптирована для производственных объектов.
Плюсы
- ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) гарантирует точное управление и надежность работы с грузами до 10 т и высотой подъема 9 м.
- Конструкция устойчива.
- Механизмы ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) оптимизируют эксплуатацию.
- Повышенная долговечность оборудования.
- Подходит для производственных объектов.
Параметры товара
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 9 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 36М-45М |
| Ширина балки | 130-150 мм |
| Min радиус закругления пути | 3,5 м |
| Строительная высота | 1350 мм |
| Длина троса | 39 мм |
| Диаметр троса | 15 мм |
| Скорость подъема (min) | 7 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 7 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 4,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 7,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 780 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 10т 9м (серия T) (артикул 1045251) предназначена для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.
Укомплектована механизмом перемещения.
Преимущества талей TOR ТЭК CD:
…Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.