ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) обеспечивает надежную работу и устойчивость к нагрузкам. Конструкция продумана для безопасного и эффективного перемещения грузов. Оборудование используется на производственных и складских объектах. Позволяет безопасно перемещать грузы любой массы и размера.
Особенности конструкции
Конструкция ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) гарантирует безопасное управление грузами. ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) подходит для интенсивного использования. Эргономика и механизмы ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) оптимизируют монтаж и эксплуатацию. ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) гарантирует долговечность и надежность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Применение
ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) сочетает надежность, долговечность и функциональность. Конструкция гарантирует стабильную работу. Механизмы ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) облегчают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR адаптирована для промышленных объектов.
Достоинства
- ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) обеспечивает стабильную и безопасную работу с грузами до 10 т и высотой подъема 12 м.
- Конструкция гарантирует устойчивость и надежность.
- Механизмы ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) улучшают эксплуатацию оборудования.
- Повышенная эффективность и надежность.
- Подходит для промышленных крановых систем.
Характеристики товара
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 10 т |
| Высота подъема | 12 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 45М |
| Ширина балки | 150 мм |
| Min радиус закругления пути | 6 м |
| Строительная высота | 2100 мм |
| Длина троса | 51 мм |
| Диаметр троса | 17,5 мм |
| Скорость подъема (min) | 3,5 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 3,5 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 18 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 13 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,8х2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 10,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 1060 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 16т 12м (серия T) (артикул 1045298) предназначена для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.
Укомплектована механизмом перемещения.
Преимущества талей TOR ТЭК CD:
…Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.