Таль электрическая TOR грузоподъемностью 1 т применяется при оснащении промышленных складов и производственных линий. Конструкция рассчитана на интенсивное использование и длительные циклы подъема. Таль электрическая TOR подходит для организации работы промышленных кранов и грузоподъемных систем. Повышает эффективность и безопасность эксплуатации.
Конструкция и особенности
ТЭК CD г/п 1т 6м (серия D) продумана до мелочей: надежность, долговечность и надежность работы промышленных крановых систем. Конструкция гарантирует функциональность и безопасность. Эргономика и механизмы ТЭК CD г/п 1т 6м (серия D) повышают эффективность работы. Режим работы по ГОСТ Р 52776-2007, S3 25%, при цикле 10 минут двигатель работает ≤2,5 минут.
Применение
Таль электрическая TOR используется в промышленных крановых системах для подъема и перемещения грузов. Конструкция обеспечивает надежность и стабильность работы. Механизмы ТЭК CD г/п 1т 6м (серия D) облегчают эксплуатацию оборудования. Таль электрическая TOR эффективна для промышленных условий.
Преимущества
- Таль электрическая TOR обеспечивает высокую надежность и долговечность в промышленных условиях, безопасна для грузов до 1 т и высотой подъема 6 м.
- Конструкция устойчива, материалы высокопрочные.
- Механизмы ТЭК CD г/п 1т 6м (серия D) оптимизируют эксплуатацию оборудования.
- Обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Подходит для промышленных объектов.
Технические характеристики
| Тип использования | промышленная |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
| Высота подъема | 6 м |
| Тип тали | Канатная |
| Номер двутавровой балки | 18М-30М |
| Ширина балки | 90-130 мм |
| Min радиус закругления пути | 1,5 м |
| Строительная высота | 660 мм |
| Длина троса | 15 мм |
| Диаметр троса | 7,4 мм |
| Скорость подъема (min) | 8 м/мин |
| Скорость подъема (max) | 8 м/мин |
| Вид тали | Передвижная |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Мощность двигателя подъема | 1,5 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Длина кабеля пульта | 4,5 м |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Класс защиты | IP44 |
| Температурный режим | -20+40°С |
| Вес | 123 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1т 6м (серия D) (артикул 1045969) предназначена для подъема и перемещения грузов на складах, производствах, строительных объектах и т.д.
Укомплектована механизмом перемещения.
Преимущества талей TOR ТЭК CD:
…Комплектация
- таль
- комплект для подключения (блок управления с понижающим трансформатором и пультом)
- крюковая подвеска
- механизм передвижения для талей кранового исполнения (кол-во тележек см. в инструкции)
- тросоукладчик
- стальной трос
- концевой выключатель








Отзывы
Отзывов пока нет.