Штабелер гидравлический с электроподъемом 1,0т 2,5м TOR TSE1025 (артикул 1022379) может поднимать груз и транспортировать. Широко используется в мастерской, на складе, причале, станции, депо и т. д. Это идеальный инструмент для снижения трудоемкости, повышения эффективности работы и обеспечения безопасной загрузки и разгрузки.
Электроштабелеры TOR серии TSE выпускаются грузоподъемностью 1, 1,5 2 тонны и высотой подъема от 1,6 до 3,5м.
Особенности товара
| Грузоподъемность | 1000 кг |
|---|---|
| Высота подъема | 2500 мм |
| Центр тяжести | 400 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 365-670 мм |
| Скорость подъема с грузом | 80 мм/с |
| Скорость подъема без груза | 130 мм/с |
| Скорость опускания с грузом | 0-400 мм/с |
| Скорость опускания без груза | 0-190 мм/с |
| Напряжение/емкость аккумулятора | 12В-120Ач |
| Зарядное устройство | 12В/15А |
| Двигатель подъема | 12В/1,6кВт |
| Общая высота (мачта опущена) | 1820 мм |
| Общая высота (мачта поднята) | 3060 мм |
| Габаритные размеры | 1875 × 810 × 1820 мм |
| Вес | 470 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.






Отзывы
Отзывов пока нет.