Тепловая пушка TOR BJD-110 (дизель) (артикул 1020612) подходит для применения в промышленной сфере, имеет все необходимые сертификаты и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Тепловая мощность устройства - 110 кВт/ч.
Корпус прибора оснащен удобной ручкой для перемещения.
Технические характеристики
| Тепловая мощность | 110 кВт |
|---|---|
| Номинальный воздушный поток | 2300 м3/ч |
| Способ нагрева | прямой |
| Тип топлива | Дизель-Керосин |
| Расход топлива | 11 кг/ч |
| Напряжение | 220-240/50 В/Гч |
| Допустимая сила тока | 2,5 А |
| Электрическая мощность (потребляемая) | 550 Вт |
| Давление насоса | 14 бар |
| Емкость топливного бака | 76 л |
| Время работы | до 7 ч |
| Габаритные размеры | 1355 × 600 × 740 мм |
| Вес | 44,4 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.