Пушка тепловая TOR BJD-20H (дизель) (артикул 1023457) работает на жидком топливе. Прибор используется при строительстве, на предприятиях по производству бетона, при сушке бетонной стяжки, при прогреве материалов или станков перед началом работы и для обогрева теплотрасс, различных механизмов и техники.
Маленькое потребление электроэнергии, которая используется только для работы вентилятора.
Термостат для защиты от перегрева и поддержания заданной температуры.
Параметры товара
| Тепловая мощность | 20 кВт |
|---|---|
| Номинальный воздушный поток | 600 м3/ч |
| Способ нагрева | прямой |
| Тип топлива | Дизель-Керосин |
| Расход топлива | 2 кг/ч |
| Напряжение | 220-240/50 В/Гч |
| Допустимая сила тока | 1,2 А |
| Электрическая мощность (потребляемая) | 180 Вт |
| Давление насоса | 4,5 бар |
| Емкость топливного бака | 20 л |
| Время работы | до 10 ч |
| Габаритные размеры | 825 × 390 × 500 мм |
| Вес | 16,4 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.