Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 2 т, с высотой подъема 1,5 м позволяет безопасно поднимать и перемещать грузы в ограниченном пространстве. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх1,5М (тип HSH) обеспечивает простоту эксплуатации и безопасное использование. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 2Тх1,5М (тип HSH) эффективно используется для подъёма и перемещения грузов в производственных и складских условиях.
Особенности конструкции
Таль ручная рычажная TOR представляет собой механический подъемный механизм с рычажным приводом и цепным грузозахватом. Конструкция включает корпус из ударопрочной стали, ручной рычаг управления и цепной механизм подъёма. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх1,5М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемностью 2 т и обеспечивает стабильную и надёжную работу.
Сферы использования
Таль ручная рычажная TOR применяется для подъёма и перемещения грузов на производственных и складских объектах. Таль позволяет работать в ограниченных пространствах с высотой подъёма 1,5 м и обеспечивает безопасность при работе. Модель ТРР-ТРШСР 2Тх1,5М (тип HSH) гарантирует стабильное и точное управление грузами.
Достоинства
Модель ТРР-ТРШСР 2Тх1,5М (тип HSH) характеризуется прочной и надёжной конструкцией. Таль рассчитана на грузоподъемность 2 т и обеспечивает долговечную работу. Использование тали позволяет поднимать грузы на высоту до 1,5 м.
Характеристики
| Грузоподъемность | 2 т |
|---|---|
| Высота подъема | 1,5 м |
| Min расстояние между крюками | 380 мм |
| Усилие на руке | 33,6 кг |
| Толщина силовой цепи | 8 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 24 мм |
| Кол-во ветвей | Х1+0,3 м, 1 ветка ед |
| Вес | 11,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 2Тх1,5М (тип HSH) (артикул 1005760) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 520 × 140 × 180мм
- Вес: 13,5кг


