Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 9 т, с высотой подъема 1,5 м позволяет безопасно поднимать и перемещать грузы в ограниченном пространстве. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх1,5М (тип HSH) отличается точность работы и стабильность при подъёме грузов. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 9Тх1,5М (тип HSH) используется для надёжного и безопасного подъёма грузов.
Конструкция и особенности
Модель ТРР-ТРШСР 9Тх1,5М (тип HSH) — надёжное ручное устройство с цепным приводом и тормозным механизмом, рассчитанное на грузоподъемностью 9 т. Конструкция отличается высокой точностью и безопасностью при эксплуатации. Таль подходит для работы в ограниченных пространствах и на производственных объектах.
Применение
Модель ТРР-ТРШСР 9Тх1,5М (тип HSH) применяется для подъёма грузов в производственных и складских помещениях. Таль обеспечивает точность и безопасность при эксплуатации на 1,5 м. Таль ручная рычажная TOR эффективно используется в ручных грузоподъёмных системах.
Преимущества
Таль ручная рычажная TOR отличается надёжной цепной конструкцией и простотой эксплуатации. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх1,5М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 9 т и обеспечивает стабильную работу. Подъём до 1,5 м выполняется безопасно и плавно.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 9 т |
|---|---|
| Высота подъема | 1,5 м |
| Min расстояние между крюками | 700 мм |
| Усилие на руке | 37 кг |
| Толщина силовой цепи | 10 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 30 мм |
| Кол-во ветвей | Х3+0,5 м, 3 ветки ед |
| Вес | 43,4 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 9Тх1,5М (тип HSH) (артикул 1005763) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 620 × 485 × 260мм
- Вес: 45,4кг


