Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 9 т, с высотой подъема 3 м предназначена для подъёма и перемещения грузов на производственных и складских объектах. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх3М (тип HSH) отличается компактную конструкцию и удобство ручного управления. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 9Тх3М (тип HSH) подходит для надёжного и безопасного подъёма грузов.
Конструктивные детали
Модель ТРР-ТРШСР 9Тх3М (тип HSH) — компактная ручная таль с прочным корпусом и цепным приводом, рассчитанная на грузоподъемностью 9 т. Конструкция характеризуется простотой эксплуатации и долговечностью. Таль позволяет эффективно и безопасно перемещать грузы в производственных условиях.
Применение
Рычажная таль ТРР-ТРШСР 9Тх3М (тип HSH) используется для эффективного подъёма и перемещения грузов на производстве и складе. Конструкция обеспечивает удобство ручного управления и долговечность при 3 м. Таль ручная рычажная TOR подходит для ежедневной эксплуатации в различных условиях.
Почему выбирают
Таль ручная рычажная TOR гарантирует точность и стабильность при подъёме грузов. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх3М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 9 т и устойчива к нагрузкам. Конструкция позволяет безопасно поднимать грузы на высоту 3 м.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 9 т |
|---|---|
| Высота подъема | 3 м |
| Min расстояние между крюками | 700 мм |
| Усилие на руке | 37 кг |
| Толщина силовой цепи | 10 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 30 мм |
| Кол-во ветвей | Х3+0,5 м, 3 ветки ед |
| Вес | 47 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 9Тх3М (тип HSH) (артикул 10293) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 620 × 485 × 260мм
- Вес: 49кг


