Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 9 т, с высотой подъема 6 м предназначена для подъёма и перемещения грузов на производственных и складских объектах. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) обеспечивает точность работы и стабильность при подъёме грузов. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) применяется для надёжного и безопасного подъёма грузов.
Устройство и характеристики
Таль ручная рычажная TOR оснащена прочным корпусом и цепным механизмом подъёма. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) позволяет работать с грузами до грузоподъемностью 9 т и обеспечивает стабильное и безопасное перемещение. Конструкция тали гарантирует надёжность и долговечность при эксплуатации.
Сферы использования
Таль ручная рычажная TOR используется для безопасного и стабильного подъёма грузов. Конструкция тали гарантирует простоту эксплуатации и долговечность. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) подходит для работы с грузами на 6 м в ограниченных пространствах и на производственных объектах.
Плюсы
Модель ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) обеспечивает точное и безопасное перемещение грузов. Таль рассчитана на грузоподъемность 9 т и подходит для работы на производственных и складских объектах. Тали ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) гарантирует комфорт и стабильность работы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 9 т |
|---|---|
| Высота подъема | 6 м |
| Min расстояние между крюками | 700 мм |
| Усилие на руке | 37 кг |
| Толщина силовой цепи | 10 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 30 мм |
| Кол-во ветвей | Х3+0,5 м, 3 ветки ед |
| Вес | 63,8 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 9Тх6М (тип HSH) (артикул 10296) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 620 × 485 × 260мм
- Вес: 65,8кг


