Таль ручная рычажная TOR, грузоподъемностью 9 т, с высотой подъема 9 м обеспечивает точное и надёжное грузов на производстве и складе. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх9М (тип HSH) обеспечивает надёжность и долговечность при эксплуатации. Рычажная таль ТРР-ТРШСР 9Тх9М (тип HSH) эффективно используется для подъёма и перемещения грузов в производственных и складских условиях.
Конструкция и особенности
Модель ТРР-ТРШСР 9Тх9М (тип HSH) — компактная ручная таль с прочным корпусом и цепным приводом, рассчитанная на грузоподъемностью 9 т. Конструкция отличается простотой эксплуатации и долговечностью. Таль позволяет эффективно и безопасно перемещать грузы в производственных условиях.
Сферы использования
Рычажная таль ТРР-ТРШСР 9Тх9М (тип HSH) используется для эффективного подъёма и перемещения грузов на производстве и складе. Конструкция обеспечивает удобство ручного управления и долговечность при 9 м. Таль ручная рычажная TOR подходит для ежедневной эксплуатации в различных условиях.
Преимущества
Таль ручная рычажная TOR гарантирует точность и стабильность при подъёме грузов. Модель ТРР-ТРШСР 9Тх9М (тип HSH) рассчитана на грузоподъемность 9 т и устойчива к нагрузкам. Конструкция позволяет безопасно поднимать грузы на высоту 9 м.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 9 т |
|---|---|
| Высота подъема | 9 м |
| Min расстояние между крюками | 700 мм |
| Усилие на руке | 37 кг |
| Толщина силовой цепи | 10 мм |
| Шаг звена силовой цепи | 30 мм |
| Кол-во ветвей | Х3+0,5 м, 3 ветки ед |
| Вес | 80,6 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Таль ручная рычажная TOR ТРР-ТРШСР 9Тх9М (тип HSH) (артикул 10299) это универсальный и надежный механизм для частного и профессионального использования. Тали рычажные используются для вертикального и горизонтального перемещения грузов, работают без подключения электричества.
Подходят для работы на складах, производствах, в шахтах. Востребованы в гаражах, погребах, на СТО.
Грузоподъемность от 0,5 до 9 т…
Информация об упаковке
- Габариты: 620 × 485 × 260мм
- Вес: 82,6кг


