Гидравлический домкрат 200 т с ходом штока 150 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 363 мм и высота подъёма 513 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Устройство и характеристики
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 200 т и ходом штока 150 мм имеет прочный цилиндр и надежную гидравлику. Высота подхвата 363 мм и высота подъёма 513 мм обеспечивают точное и безопасное поднятие грузов. Конструкция устойчива к нагрузкам и долговечна. Компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
Сферы использования
Домкрат с грузоподъёмностью 200 т и ходом штока 150 мм применяется для подъёма и фиксации техники и материалов. Высота подхвата 363 мм и высота подъёма 513 мм повышают удобство работы. Компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Надёжная гидравлика обеспечивает долгий срок службы.
Плюсы
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 200 т и ходом штока 150 мм обеспечивает эффективное поднятие грузов. Высота подхвата 363 мм и высота подъёма 513 мм делают эксплуатацию удобной и безопасной. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 200 т |
|---|---|
| Нагрузка | 1984 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 363 мм |
| Высота подъема | 513 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 190 мм |
| Диаметр поршня | 160 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | обратный |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 4391 см3 |
| Модель насоса | HHB-630A |
| Вес | 61,2 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический алюминиевый TOR HHYG-200150L (ДГА200П150) 200т (артикул 1004787) предназначен для подъема груза на определенную высоту при выполнении различных строительно-монтажных и ремонтных работ.
Алюминиевые домкраты TOR HHYG отличаются малой массой - они почти в два раза легче аналогичных по грузоподъёмным характеристикам стальных домкратов.
Применяются для подъема и долговременной фиксации грузов в сборочных цеха, в ремонтных мастерских, на строительных объектах. Особенно востребованы при проведении высотных работ из-за малого веса. Алюминиевый домкрат может применяться при проведении работ в горнодобывающей промышленности и шахтах, алюминиевый корпус искро- и пожаробезопасен в отличие от стального.…




Отзывы
Отзывов пока нет.