Модель гидравлического домкрата с ходом штока 13 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 72 мм и высота подъёма 88 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Особенности конструкции
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 50 т, ходом штока 13 мм и высотой подхвата 72 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 88 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Применение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 50 т и высотой подъёма 88 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 13 мм и высота подхвата 72 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Достоинства
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 50 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 13 мм и высота подхвата 72 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 50 т |
|---|---|
| Нагрузка | 496 кН |
| Ход штока | 13 мм |
| Высота подхвата | 72 мм |
| Высота подъема | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Диаметр поршня | 70 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 101 см3 |
| Модель насоса | HHB-700C |
| Габаритные размеры | 148 × 120 × 72 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический низкий (таблетка) TOR HHYG-501 (ДН50М16) 50т (артикул 1021119) предназначен для подъема груза на определенную высоту при выполнении различных строительно-монтажных и ремонтных работ в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.…




Отзывы
Отзывов пока нет.