Гидравлический домкрат 50 т с ходом штока 50 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 116 мм и высота подъёма 166 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Особенности конструкции
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 50 т, ходом штока 50 мм и высотой подхвата 116 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 166 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Назначение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 50 т и высотой подъёма 166 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 50 мм и высота подхвата 116 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Достоинства
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 50 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 50 мм и высота подхвата 116 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 50 т |
|---|---|
| Нагрузка | 527 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 116 мм |
| Высота подъема | 166 мм |
| Внешний диаметр | 124 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Диаметр поршня | 80 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 376 см3 |
| Модель насоса | HHB-700 |
| Вес | 9 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-501 (ДУН50М50) 50т (артикул 1002013) предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.…




Отзывы
Отзывов пока нет.