Гидравлический домкрат 100 т с ходом штока 50 мм обеспечивает надёжное поднимание грузов на складах и стройплощадках. Высота подхвата 126 мм и высота подъёма 176 мм повышают удобство эксплуатации. Компактный цилиндр облегчает транспортировку и хранение, а надежная гидравлика гарантирует долговечность. Модель подходит для профессионального использования.
Устройство и характеристики
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 50 мм имеет прочный цилиндр и надежную гидравлику. Высота подхвата 126 мм и высота подъёма 176 мм обеспечивают точное и безопасное поднятие грузов. Конструкция устойчива к нагрузкам и долговечна. Компактные размеры упрощают хранение и транспортировку.
Применение
Домкрат с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 50 мм применяется для подъёма и фиксации техники и материалов. Высота подхвата 126 мм и высота подъёма 176 мм повышают удобство работы. Компактные размеры облегчают транспортировку и хранение. Надёжная гидравлика обеспечивает долгий срок службы.
Плюсы
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 50 мм обеспечивает надежное поднятие грузов. Высота подхвата 126 мм и высота подъёма 176 мм делают эксплуатацию удобной и безопасной. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 100 т |
|---|---|
| Нагрузка | 1001 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 126 мм |
| Высота подъема | 176 мм |
| Внешний диаметр | 178 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Диаметр поршня | 100 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 715 см3 |
| Модель насоса | HHB-700A |
| Вес | 21 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический универсальный низкий TOR HHYG-1001 (ДУН100М50) 100т (артикул 1002014) предназначен для работы в ограниченном пространстве. Обладает самым низким уровнем подхвата на верхней площадке без потери грузоподъемности и площади опоры, как в случае использования домкратов с лапой.
Домкраты низкие используются для точного выравнивания и установки тяжелого оборудования, конструкций при проведении строительных работ.…




Отзывы
Отзывов пока нет.