Домкрат гидравлический 150 т с ходом штока 50 мм используется для подъёма и фиксации тяжёлых грузов. Высота подхвата 209 мм облегчает точное позиционирование, а высота подъёма 259 мм обеспечивает контроль и точность. Компактная конструкция и прочный цилиндр делают работу безопасной и удобной.
Устройство и характеристики
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 150 т, ходом штока 50 мм и высотой подхвата 209 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 259 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Назначение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 150 т и высотой подъёма 259 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 50 мм и высота подхвата 209 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Плюсы
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 150 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 50 мм и высота подхвата 209 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 150 т |
|---|---|
| Нагрузка | 1496 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 209 мм |
| Высота подъема | 259 мм |
| Внешний диаметр | 208 мм |
| Внутренний диаметр | 165 мм |
| Диаметр поршня | 165 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 1168 см3 |
| Модель насоса | HHB-630A |
| Вес | 54 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR HHYG-15050LS (ДГ150П50) 150т с фиксирующей гайкой (артикул 1004740) создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.…




Отзывы
Отзывов пока нет.