Гидравлический домкрат 800 т с ходом штока 50 мм обеспечивает надёжное поднимание грузов на складах и стройплощадках. Высота подхвата 441 мм и высота подъёма 491 мм повышают удобство эксплуатации. Компактный цилиндр облегчает транспортировку и хранение, а надежная гидравлика гарантирует долговечность. Модель подходит для профессионального использования.
Конструктивные детали
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 800 т, ходом штока 50 мм и высотой подхвата 441 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 491 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Назначение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 800 т и высотой подъёма 491 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 50 мм и высота подхвата 441 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Почему выбирают
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 800 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 50 мм и высота подхвата 441 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 800 т |
|---|---|
| Нагрузка | 8358 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 441 мм |
| Высота подъема | 491 мм |
| Внешний диаметр | 472 мм |
| Внутренний диаметр | 390 мм |
| Диаметр поршня | 380 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 5973 см3 |
| Модель насоса | HHB-630M |
| Вес | 603 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический TOR HHYG-80050LS (ДГ800П50) 800т с фиксирующей гайкой (артикул 1004761) создан для ответственных работ, требующих длительного удержания груз в поднятом положении.
Фиксирующая гайка механически фиксирует груз в поднятом положении в течение неограниченного времени, не требуя проверки и обеспечивая безопасную работу с поднятым грузом. Про объединении в грузоподъемную систему домкраты способны обеспечить длительное удерживание многотонных конструкций для безопасного проведения работ под ними.
Использование домкрата с фиксирующей гайкой возможно автономно, без насосов. После поднятия груза и его фиксации насос можно отключить.…




Отзывы
Отзывов пока нет.