Гидравлический домкрат 250 т с ходом штока 300 мм обеспечивает надёжное поднимание грузов на складах и стройплощадках. Высота подхвата 511 мм и высота подъёма 811 мм повышают удобство эксплуатации. Компактный цилиндр облегчает транспортировку и хранение, а надежная гидравлика гарантирует долговечность. Модель подходит для профессионального использования.
Устройство и характеристики
Домкрат с ходом штока 300 мм и грузоподъёмностью 250 т оснащен прочной гидравлической системой. Высота подхвата 511 мм позволяет безопасно работать с грузами различного веса, а высота подъёма 811 мм обеспечивает точность. Конструкция устойчива к перегрузкам. Надёжная гидравлика гарантирует долговечность.
Назначение
Домкрат с ходом штока 300 мм и грузоподъёмностью 250 т используется для безопасного подъёма и фиксации оборудования. Высота подхвата 511 мм и высота подъёма 811 мм обеспечивают точность и удобство. Надёжная гидравлика и прочный цилиндр гарантируют долговечность. Подходит для производственных и строительных площадок.
Плюсы
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 250 т, ходом штока 300 мм и высотой подъёма 811 мм обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов. Компактная конструкция и прочная гидравлика делают эксплуатацию удобной и долговечной. Высота подхвата 511 мм повышает точность работы. Прочный цилиндр увеличивает срок службы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 250 т |
|---|---|
| Нагрузка | 2540/760 кН |
| Ход штока | 300 мм |
| Высота подхвата | 511 мм |
| Высота подъема | 811 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 215 мм |
| Диаметр поршня | 180 мм |
| Тип возврата штока | Гидравлический |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 10892 см3 |
| Модель насоса | HHB-630B-III |
| Вес | 184 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ250Г300 (HHYG-250300S) 250т (артикул 1004593) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Двусторонний домкрат эффективно работает при любом пространственном положении корпуса, может использоваться в системах передвижения. Гидравлический возврат штока обеспечивает быстрый возврат в исходное положение.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.…




Отзывы
Отзывов пока нет.