Гидравлический домкрат 100 т с ходом штока 150 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 220 мм и высота подъёма 370 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Конструкция и особенности
Гидроцилиндровый домкрат с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 150 мм выполнен с прочным цилиндром и надежной гидравликой. Высота подхвата 220 мм и высота подъёма 370 мм обеспечивают точность и стабильность подъёма. Компактная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Применение
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 150 мм используется для подъёма и фиксации тяжёлых грузов на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 220 мм обеспечивает удобное позиционирование, а высота подъёма 370 мм — точность. Надёжная гидравлика повышает долговечность эксплуатации.
Преимущества
Модель с грузоподъёмностью 100 т и ходом штока 150 мм обеспечивает эффективное поднимание грузов. Высота подхвата 220 мм и высота подъёма 370 мм повышают точность и удобство эксплуатации. Прочный цилиндр и надежная гидравлика гарантируют долговечность. Компактность облегчает хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 100 т |
|---|---|
| Нагрузка | 1001 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Внешний диаметр | 177 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Диаметр поршня | 110 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 2145 см3 |
| Модель насоса | HHB-700A |
| Вес | 33,5 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ100П150 (HHYG-100150) 100т (артикул 1051003) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.