Модель гидравлического домкрата с ходом штока 300 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 565 мм и высота подъёма 865 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Конструктивные детали
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 400 т и высотой подхвата 565 мм оборудован надежной гидравликой и прочным цилиндром. Ход штока 300 мм обеспечивает точное управление движением. Высота подъёма 865 мм повышает эффективность эксплуатации. Компактная и прочная конструкция облегчает работу и транспортировку.
Сферы использования
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 400 т и высотой подхвата 565 мм используется на складах и стройплощадках для подъёма и фиксации грузов. Ход штока 300 мм и высота подъёма 865 мм обеспечивают безопасную и точную работу. Прочная гидравлика и цилиндр гарантируют долговечность.
Почему выбирают
Домкрат с грузоподъёмностью 400 т и ходом штока 300 мм обеспечивает удобство и безопасность при подъёме грузов. Высота подхвата 565 мм и высота подъёма 865 мм повышают точность. Прочный цилиндр и гидравлика гарантируют долговечность. Компактные размеры облегчают хранение и транспортировку.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 400 т |
|---|---|
| Нагрузка | 4006 кН |
| Ход штока | 300 мм |
| Высота подхвата | 565 мм |
| Высота подъема | 865 мм |
| Внешний диаметр | 325 мм |
| Внутренний диаметр | 270 мм |
| Диаметр поршня | 220 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 17177 см3 |
| Модель насоса | HHB-630M |
| Вес | 318 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ400П300 (HHYG-400300) 400т (артикул 1004567) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.