Модель гидравлического домкрата с ходом штока 50 мм обеспечивает безопасный подъём грузов. Высота подхвата 424 мм и высота подъёма 474 мм делают использование точным и комфортным. Прочный цилиндр и надёжная гидравлика увеличивают срок службы.
Конструкция и особенности
Гидравлический домкрат с грузоподъёмностью 800 т, ходом штока 50 мм и высотой подхвата 424 мм отличается надежной гидравликой. Высота подъёма 474 мм обеспечивает удобство эксплуатации. Компактные размеры и прочный цилиндр делают работу безопасной и долговечной.
Применение
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 800 т и высотой подъёма 474 мм применяется для подъёма оборудования и конструкций. Ход штока 50 мм и высота подхвата 424 мм обеспечивают стабильность и точность работы. Компактная конструкция облегчает использование на ограниченных площадках. Идеально для складских и строительных объектов.
Преимущества
Домкрат гидравлический с грузоподъёмностью 800 т обеспечивает стабильность и точность подъёма. Ход штока 50 мм и высота подхвата 424 мм повышают удобство использования. Надёжная гидравлика и прочная конструкция цилиндра увеличивают срок службы. Компактные размеры упрощают хранение.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 800 т |
|---|---|
| Нагрузка | 8358 кН |
| Ход штока | 50 мм |
| Высота подхвата | 424 мм |
| Высота подъема | 474 мм |
| Внешний диаметр | 472 мм |
| Внутренний диаметр | 390 мм |
| Диаметр поршня | 320 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 5973 см3 |
| Модель насоса | HHB-630M |
| Вес | 560 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ800П50 (HHYG-80050) 800т (артикул 1004574) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.