Гидравлический домкрат 800 т с ходом штока 150 мм применяется на складах, строительных и производственных объектах. Высота подхвата 524 мм и высота подъёма 674 мм повышают точность и комфорт работы. Надёжная гидравлика обеспечивает долговечность оборудования. Модель эргономична и удобна в эксплуатации.
Устройство и характеристики
Домкрат с ходом штока 150 мм и грузоподъёмностью 800 т оснащен прочной гидравлической системой. Высота подхвата 524 мм позволяет безопасно работать с грузами различного веса, а высота подъёма 674 мм обеспечивает точность. Конструкция устойчива к перегрузкам. Надёжная гидравлика гарантирует долговечность.
Назначение
Домкрат с ходом штока 150 мм и грузоподъёмностью 800 т используется для безопасного подъёма и фиксации оборудования. Высота подхвата 524 мм и высота подъёма 674 мм обеспечивают точность и удобство. Надёжная гидравлика и прочный цилиндр гарантируют долговечность. Подходит для производственных и строительных площадок.
Плюсы
Гидроцилиндр с грузоподъёмностью 800 т, ходом штока 150 мм и высотой подъёма 674 мм обеспечивает безопасное и эффективное поднятие грузов. Компактная конструкция и прочная гидравлика делают эксплуатацию удобной и долговечной. Высота подхвата 524 мм повышает точность работы. Прочный цилиндр увеличивает срок службы.
Технические характеристики
| Грузоподъемность | 800 т |
|---|---|
| Нагрузка | 8358 кН |
| Ход штока | 150 мм |
| Высота подхвата | 524 мм |
| Высота подъема | 674 мм |
| Внешний диаметр | 472 мм |
| Внутренний диаметр | 390 мм |
| Диаметр поршня | 320 мм |
| Тип возврата штока | Пружинный |
| Тип действия | прямой |
| Встроенный насос | нет |
| С полым штоком | нет |
| Объем рабочей жидкости | 17919 см3 |
| Модель насоса | HHB-630M |
| Вес | 665 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.
Домкрат гидравлический грузовой TOR ДУ800П150 (HHYG-800150) 800т (артикул 1004575) предназначен для подъема тяжелых грузов. Используется с выносным насосом. Модель насоса, рекомендуемая производителем, указана в паспорте товара.
Надежное покрытие эмалью защищает механизм от коррозии.
Тяжелые домкраты оснащены проушинами для удобной транспортировки до места работы.…




Отзывы
Отзывов пока нет.