Трубогиб электрогидравлический Сатурн ТГЭ-2 (артикул 068-1071-1) оснащен размыкаемой рамой, а также комплектом гибочных сегментов из стали размером от 1/2" до 2". Обеспечивает угол сгиба до 90 градусов, избегая деформации профиля и снижения его пропускной способности.
Мобильность агрегата весьма высока по причине того, что электрический насос и основной модуль трубогиба функционально могут быть разделены.
Отличительные особенности электрогидравлического трубогиба Сатурн ТГЭ-2:
- Используется для гибки металлических труб от 1/2" до 2" (в комплекте башмаки 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", гибочные сегменты 2" предназначены для гибки бесшовной трубы)
- Максимальное усилие составляет 44 мПа
- Вес приспособления 85 кг
Технические характеристики
| Тип | горизонтальный |
|---|---|
| Тип привода | электрогидравлический |
| Гибка труб диаметром | от 1/2" до 2" |
| Гибочные сегменты | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2" |
| Толщина стенки | 3,2-4,5 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Радиус изгиба‚ не менее | 4D |
| Усилие | 9 т |
| Ход штока | 250 мм |
| Параметры двигателя масляного электронасоса | 0,75кВт; 220В |
| Габаритные размеры | 730 × 400 × 300 мм |
| Вес | 60 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.