Трубогиб электрогидравлический Сатурн ТГЭ-4 (артикул 068-1097-1) сможет сформировать сгиб трубы 1/2" до 4" под углом ровно в 90 градусов на трубах от 15 до 108 миллиметров в диаметре. При этом практически отсутствует риск деформации профиля, его повреждения и потери пропускной способности.
Наличие маслонасоса и отсутствие приложения излишних мышечных усилий позволяет в несколько раз улучшить показатели производительности труда оператора и агрегата. Электрическая насосная станция функционально отделена от трубогиба, поэтому его достаточно легко транспортировать.
Отличительные особенности электрогидравлического трубогиба Сатурн ТГЭ-4:
- Используются для гибки металлических труб от 1/2" до 4" (в комплекте башмаки 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3", 4", гибочные сегменты размера 2" и более предназначены для гибки бесшовной трубы)
- Максимальное усилие 62 мПа
- Вес составляет 205 кг
Технические характеристики
| Тип | горизонтальный |
|---|---|
| Тип привода | электрогидравлический |
| Гибка труб диаметром | от 1/2" до 4" |
| Гибочные сегменты | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2", 2", 2 1/2", 3", 4" |
| Толщина стенки | 4-5 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Радиус изгиба‚ не менее | 4D |
| Усилие | 21 т |
| Ход штока | 370 мм |
| Параметры двигателя масляного электронасоса | 0,75кВт; 220В |
| Габаритные размеры | 1180 × 440 × 320 мм |
| Вес | 150 кг |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.



Отзывы
Отзывов пока нет.