Благодаря высокому качеству комплектующих, которые были использованы в процессе изготовления прибора, такое изделие будет надежно служить вам в течение достаточно большого временного промежутка.
Лебедка барабанная HWV оснащена автоматическим стопорным механизмом, благодаря чему работать с ней достаточно легко. Устройство полностью механическое, для его функционирования не требуется подключение к электрической сети.
Конструктивные особенности модели
Среди отличительных характеристик прибора следует выделить особенности:
- максимальная грузоподъемность – 0,25 тонн или 250 килограмм. Этого хватает для работы с малогабаритными и не слишком тяжелыми объектами;
- диаметр троса – 4 миллиметра;
- вес – 12,2 килограмм.
Трос не входит в комплект, максимальная канатоемкость составляет 20 метров. Все устройства, представленные у нас, соответствуют ТР ТС.
Технические характеристики
| Тип | лебедки барабанные тросовые |
|---|---|
| Тяговое усилие | 0,25 т |
| Тип лебедки (лента‚ трос) | Трос |
| Канат в комплекте | нет |
| Канатоемкость барабана | 20 м |
| Диаметр каната | 4 мм |
| Число слоев навивки | 4 |
| Скорость навивки | 1 м/мин |
| Габаритные размеры | 200 × 150 × 330 мм |
| Вес | 12,2 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.