Основные преимущества
Среди основных причин, почему стоит приобрести именно эту модель, можно выделить:
- встроенный червячный редуктор. Лебедки барабанные HWV отличаются своим механизмом функционирования от обычных шестеренчатых лебедок. Червячный редуктор делает такие устройства более надежными и универсальными. Их можно использовать практически в любой среде, даже в самых экстремальных условиях;
- высокое качество модели. Прибор изготовлен в соответствии с действующим ТР ТС. Это гарантирует долговечность и безопасность его использования. Высокое качество лебедки подтверждается наличием всех необходимых документов;
- достаточно большую длину каната. Этот показатель может достигать 25 метров (при этом трос не входит в комплект);
- компактные габариты и малый вес (19,7 килограмм);
- диаметр троса 6,8 миллиметра.
Устройство идеально подходит для высокоинтенсивных работ в тяжелых условиях.
Технические характеристики
| Тип | лебедки барабанные тросовые |
|---|---|
| Тяговое усилие | 0,5 т |
| Тип лебедки (лента‚ трос) | Трос |
| Канат в комплекте | нет |
| Канатоемкость барабана | 25 м |
| Диаметр каната | 6,8 мм |
| Число слоев навивки | 4 |
| Скорость навивки | 1 м/мин |
| Габаритные размеры | 260 × 180 × 360 мм |
| Вес | 19,7 кг |
| Подробные технические характеристики смотрите в паспорте изделия » | |
*Информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой. Характеристики, комплект поставки и внешний вид товара могут отличаться или быть изменены производителем без уведомления. Для получения актуальной информации обращайтесь к менеджерам.


Отзывы
Отзывов пока нет.